К закономерностям распространения деформаций изменения формы


2011

Дудко О. В., Лаптева А. А., Буренин А.А.

Статьи в журналах

Сибирский журнал индустриальной математики

Россия, Новосибирск: Изд-во Института математики им. С.Л. Соболева СО РАН

Т. 14, № 4(48)

14-23

0,304

1560-7518

Буренин А. А., Дудко О. В., Лаптева А. А. К закономерностям распространения деформаций изменения формы // Cибирский журнал индустриальной математики, 2011. Т. 14, № 4 (48). С. 14-23.

Ссылка на содержание номера