К распространению возмущений по несжимаемой упругой среде с разномодульным сопротивлением сдвигу


2013

Дудко О. В., Лаптева А. А.

Статьи в журналах

Сибирский журнал индустриальной математики

Россия, Новосибирск: Изд-во Института математики им. С.Л. Соболева СО РАН

Том XVI, № 1(53)

21-28

0,304

1560-7518

Дудко О.В., Лаптева А.А. К распространению возмущений по несжимаемой упругой среде с разномодульным сопротивлением сдвигу // Сибирский журнал индустриальной математики. Новосибирск: изд-во Института математики им. С.Л. Соболева СО РАН. 2013. Том XVI, № 1(53). С. 21-28

Ссылка на содержание номера