Признаки стабильности водных экосистем в математических моделях


2010

Абакумов А. И.

Статьи в журналах

Труды Института системного анализа РАН. Системный анализ проблемы устойчивого развития.

РФ, Москва, Учреждение Российской академии наук Институт системного анализа Российской академии наук

Т. 54

49–60

2079-0279

Абакумов А.И. Признаки стабильности водных экосистем в математических моделях // Труды Института системного анализа РАН. Системный анализ проблемы устойчивого развития. М.: ИСА РАН. 2010, т. 54, с. 49 – 60