Традиционная встреча молодых ученых в Институте автоматики и процессов управления ДВО РАН прошла в формате чаепития с директором института. Такие встречи проводятся дважды в год и служат площадкой для обсуждения актуальных вопросов, касающихся молодых ученых.
Это способствует укреплению "горизонтальных" связей между руководством института и молодыми учеными, а также создает условия для открытого диалога.
На мероприятии обсуждались следующие темы:
Информация по научной школе для тех, кто не присутствовал: если вы хотите войти в оргкомитет или у вас есть другие предложения и пожелания, например, по приглашению на "школу" учёных, которые могли бы заинтересовать широкий круг исследователей нашего института, пожалуйста, свяжитесь с председателем Совета молодых учёных Дмитрием Яцко.