Ограниченная синтаксическая эквивалентность и адаптивная унификация выражений в расширяемой модели математического диалекта


2013

Клещев А. С., Тимченко В. А.

Статьи в журналах

Информатика и системы управления

Россия, Благовещенск, ФГБОУ ВПО АмГУ

№1

132-143

1814-2400

Клещев А.С., Тимченко В.А. Ограниченная синтаксическая эквивалентность и адаптивная унификация выражений в расширяемой модели математического диалекта // Информатика и системы управления. 2013. №1. С.132-143.

http://ics.khstu.ru/media/2013/N35_16.pdf