Об ударной деформации несжимаемого полупространства под действием сдвигающей нагрузки переменного направления


2014

Иванова Ю. Е., Рагозина В. Е.

Статьи в журналах

Сибирский журнал индустриальной математики

Новосибирск: Издательствово Института математики им. С.Л. Соболева СО РАН

Т. 17, №2(58).

87-96.

0,304

1560-7518

Рагозина В.Е., Иванова Ю.Е. Об ударной деформации несжимаемого полупространства под действием сдвигающей нагрузки переменного направления // Сибирский журнал индустриальной математики. 2014. Т. 17, №2(58). С. 87-96.