Математическая модель движения сдвиговых ударных волн ненулевой кривизны на основе их эволюционного уравнения


2012

Иванова Ю. Е., Рагозина В. Е.

Статьи в журналах

Сибирский журнал индустриальной математики

Россия, Новосибирск: Издательствово Института математики им. С.Л. Соболева СО РАН

Т. 15. № 1(49).

77-85

0,304

1560-7518

Рагозина В.Е., Иванова Ю.Е. Математическая модель движения сдвиговых ударных волн ненулевой кривизны на основе их эволюционного уравнения // Сибирский журнал индустриальной математики. Новосибирск: изд-во Института математики им. С.Л. Соболева СО РАН. 2012. Т. 15. № 1(49). С. 77-85.