Об асимптотическом представлении решений многомерных задач ударной динамики нелинейно-упругих сред


2014

Иванова Ю. Е., Рагозина В. Е.

Статьи в журналах

Вестник Чувашского государственного педагогического университета имени И.Я. Яковлева. Серия: Механика предельного состояния.

Россия, Чебоксары: Издательство ЧГПУ

№3 (21).

131-143

0,174

2073-5499

Рагозина В.Е., Иванова Ю.Е. Об асимптотическом представлении решений многомерных задач ударной динамики нелинейно-упругих сред // Вестник Чувашского государственного педагогического университета имени И.Я. Яковлева. Серия: Механика предельного состояния. Чебоксары: Изд-во ЧГПУ, 2014. №3 (21). С. 131-143.