Лучевые аппроксимации для ударных волн упругой деформации осесимметричного типа в цилиндрическом слое


2015

Иванова Ю. Е., Рагозина В. Е.

Статьи в журналах

Сибирский журнал индустриальной математики

Россия, Новосибирск: Издательство Института математики им. С.Л. Соболева СО РАН

Т. 18, № 2 (62)

111-123

0,304

1560-7518

Рагозина В.Е., Иванова Ю.Е. Лучевые аппроксимации для ударных волн упругой деформации осесимметричного типа в цилиндрическом слое // Сибирский журнал индустриальной математики. Новосибирск: Издательство Института математики им. С.Л. Соболева СО РАН, 2015. Т. 18, № 2 (62). С. 111-123.