Эволюционные уравнения задач интенсивного деформирования упругих неоднородных сред


2015

Иванова Ю. Е., Рагозина В. Е.

Статьи в журналах

Дальневосточный математический журнал

Россия, Владивосток: Институт прикладной математики ДВО РАН

Т. 15, № 1

76-90

0,143

1608-845X

Рагозина В.Е., Иванова Ю.Е. Эволюционные уравнения задач интенсивного деформирования упругих неоднородных сред // Дальневосточный математический журнал. Владивосток: Институт прикладной математики ДВО РАН, 2015. Т. 15, № 1. С. 76-90.