ЛУЧЕВЫЕ ПРИФРОНТОВЫЕ РАЗЛОЖЕНИЯ РЕШЕНИЙ В КАЧЕСТВЕ СРЕДСТВА ВЫДЕЛЕНИЯ РАЗРЫВОВ В ЧИСЛЕННЫХ РАСЧЕТАХ ДИНАМИКИ ДЕФОРМИРОВАНИЯ


2009

Герасименко Е. А., Завертан А.В.

Статьи в журналах

ЖУРНАЛ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ МАТЕМАТИКИ И МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ

Россия, Москва, "Наука"

Том 49, № 4

722-733, 12 стр.

нет

0, 487

0044-4669

Герасименко Е.А., Завертан А.В. ЛУЧЕВЫЕ ПРИФРОНТОВЫЕ РАЗЛОЖЕНИЯ РЕШЕНИЙ В КАЧЕСТВЕ СРЕДСТВА ВЫДЕЛЕНИЯ РАЗРЫВОВ В ЧИСЛЕННЫХ РАСЧЕТАХ ДИНАМИКИ ДЕФОРМИРОВАНИЯ // ЖУРНАЛ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ МАТЕМАТИКИ И МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ, 2009, Т. 49. № 4, С. 722-733.