Режимы динамики генетической структуры и численности в эволюционной модели двухвозрастной популяции


2011

Жданова О. Л., Бажина Д.А.

Статьи в журналах

Известия высших учебных заведений. Прикладная нелинейная динамика

РФ, Саратов, Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского

Т. 19, № 1

40–54

0,192

0869-6632

Жданова О.Л., Бажина Д.А. Режимы динамики генетической структуры и численности в эволюционной модели двухвозрастной популяции // Известия высших учебных заведений. Прикладная нелинейная динамика. Саратов, 2011, т. 19, № 1, с. 40 – 54.